Jonc en or 18K serti clos d'un diamant de... - Lot 210 - Lemon Auction

Lot 210
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jonc en or 18K serti clos d'un diamant de 1 ct env., Poids brut: 17,9g