Bague fleur en or gris 18k sertie d'un diamant... - Lot 198 - Lemon Auction

Lot 198
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague fleur en or gris 18k sertie d'un diamant TA de 1,18 cts dans un double entourage de saphirs calibrés et de diamants, Poids brut: 8,5g