Bague en or gris 18k sertie d'un diamant... - Lot 186 - Lemon Auction

Lot 186
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un diamant TA de 2,06 cts épaulé de diamants baguettes dans un entourage de diamants, Poids brut: 9,8g