Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de... - Lot 177 - Lemon Auction

Lot 177
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un saphir de Ceylan de 5,01 cts sans mod. thermique Cert GRS dans un entourage de diamants de 1 cts env., Poids brut: 6,2g