Bague croisée fleurs en or 18K sertie d'un... - Lot 146 - Lemon Auction

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bague croisée fleurs en or 18K sertie d'un important pavage de diamants brillantés et de couleurs, Poids brut 21,2g