Bague en platine sertie d'un rubis épaulé... - Lot 138 - Lemon Auction

Lot 138
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Bague en platine sertie d'un rubis épaulé et rehaussé de diamants, Poids brut: 5,2g