Bracelet montre de dame Jeager Lecoultre... - Lot 102 - Lemon Auction

Lot 102
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bracelet montre de dame Jeager Lecoultre en or 18k et platine, boitier rond, attaches feuillagées serties de diamants, bracelet en or, Poids brut: 34,2g