Paire de boutons de manchettes deux ors 18k... - Lot 51 - Lemon Auction

Lot 51
Estimation :
450 - 550 EUR
Paire de boutons de manchettes deux ors 18k à motif de disques sertis d'un cabochon de rubis sur une plaque de nacre, ép. Art Déco, Poids brut: 8,8g