Bague tourbillon à fils d'or 18k sertie d'un... - Lot 43 - Lemon Auction

Lot 43
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague tourbillon à fils d'or 18k sertie d'un diamant, circa 1950, Poids brut: 8,2g