Bague ajourée en or 18k sertie clos d'une... - Lot 36 - Lemon Auction

Lot 36
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague ajourée en or 18k sertie clos d'une pierre rouge Verneuil rehaussée de roses et de pierres rouges calibrées, ép. 1900, Poids brut: 4,2g