Paire de clips d'oreilles feuillagés en or... - Lot 35 - Lemon Auction

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de clips d'oreilles feuillagés en or 18K sertis d'un saphir cabochon dans un entourage de diamants et de saphirs taille navette, Poids brut 7,2g