Grand lustre en céramique banche à décor... - Lot 391 - Lemon Auction

Lot 391
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Grand lustre en céramique banche à décor de scènes de chasse polychromes, composé de douze bras de lumière alternés de têtes d'animaux fantastiques. Foret Noire, XIXème siècle. Haut.: 49, Diam.: 72 cm