Plaque en bronze dorée rectangulaire, au... - Lot 245 - Lemon Auction

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Plaque en bronze dorée rectangulaire, au thème de la « Présentation du Dauphin à la reine ». Epoque Restauration. Haut. 5,2 cm, Long.: 14,1 cm