August FISCHER (1854 - 1921)

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
August FISCHER (1854 - 1921)
Huile sur toile, école de la fin du XIXème siècle, repréentant une scène de rue enneigé et animée. Signé en bas à droite. Haut.: 19,5, Larg.: 26 cm