*Service à thé et café de 4 pièces en argent... - Lot 393 - Lemon Auction

Lot 393
Estimation :
400 - 600 EUR
*Service à thé et café de 4 pièces en argent 950°/°° sur piedouche et prise en ébène à décor de frises de feuille d'eau et de palmes, M.O Cardeilhac,Poids brut: 2KG662
Mes ordres d'achat