Timbale tronconique en argent 950 °/°° Paris... - Lot 372 - Lemon Auction

Lot 372
Estimation :
100 - 120 EUR
Timbale tronconique en argent 950 °/°° Paris 1819/1838, orfèvre Sixte Simon Rion, portant des branchages ciselés, Poids: 87g
Mes ordres d'achat