Sucrier en argent 950 °/°° à décor de peignées,... - Lot 365 - Lemon Auction

Lot 365
Estimation :
200 - 250 EUR
Sucrier en argent 950 °/°° à décor de peignées, orfèvre Debain, Poids: 347g
Mes ordres d'achat