Service à thé café de 4 pièces en argent... - Lot 353 - Lemon Auction

Lot 353
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Service à thé café de 4 pièces en argent Art Déco 950°/°° à pans ornés d'une frise perlée, manches en ivoire, orfèvre Campenhout, Poids brut: 2325 g
Mes ordres d'achat