Bague chevalière en or 750°/°°ornée d'un... - Lot 47 - Lemon Auction

Lot 47
Estimation :
650 - 750 EUR
Bague chevalière en or 750°/°°ornée d'un important cabochon de matrix d'opale rehaussé d'un sertissage feuillagé de diamants brillantés et fancy, Tour de doigt 53, Poids brut: 24,9g
Mes ordres d'achat