Bague en platine sertie d'une émeraude navette... - Lot 46 - Lemon Auction

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en platine sertie d'une émeraude navette épaulée de deux diamants baguettes (égrisures), TD 51,Poids brut: 4g
Mes ordres d'achat