Bague en or gris 750°/°° sertie d'une topaze... - Lot 38 - Lemon Auction

Lot 38
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en or gris 750°/°° sertie d'une topaze bleue de 7 cts env. épaulée de diamants, TD 55, Poids brut: 4,05g
Mes ordres d'achat