Bague coussin feuillagée en or 375°/°° et... - Lot 34 - Lemon Auction

Lot 34
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague coussin feuillagée en or 375°/°° et argent sup 800°/°° ornée d'une rose rehaussée d'émail bleu dans un entourage de perles boutons, Travail étranger fin XIX°s (manque à l'émail), TD 59, Poids brut: 9,42g
Mes ordres d'achat