Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 50 - Lemon Auction

Lot 50
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°° sertis de diamants rehaussés d'une perle de culture poire de 10 de diam. env., Poids brut: 9g
Mes ordres d'achat