Bague noeud en or rose 750°/°° sertie de... - Lot 43 - Lemon Auction

Lot 43
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague noeud en or rose 750°/°° sertie de diamants, TD 53, Poids brut: 6,6g
Mes ordres d'achat