Paire de boucles d'oreilles en or 750°/°°... - Lot 38 - Lemon Auction

Lot 38
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750°/°° ornées d'un entrelac sertis de diamants, Poids brut: 3,8g
Mes ordres d'achat