Bague feuillagée en or 750°/°°sertie de diamants... - Lot 31 - Lemon Auction

Lot 31
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague feuillagée en or 750°/°°sertie de diamants brillantés navettes et baguettes, TD 57, Poids brut: 7,4g
Mes ordres d'achat