Paire de clips d'oreilles octogonaux en or... - Lot 30 - Lemon Auction

Lot 30
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de clips d'oreilles octogonaux en or 750°/°°sertis d'un diamant brillanté dans un entourage de diamants, Poids brut: 6,7g
Mes ordres d'achat