Bague feuillagée en or gris 585°/°° sertie... - Lot 28 - Lemon Auction

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague feuillagée en or gris 585°/°° sertie de diamants rehaussés de saphirs roses navettes, circa 1960, TD 51, (égrisures), Poids brut: 5,6g
Mes ordres d'achat