Bague chevalière tank en or 750°/°° et platine... - Lot 22 - Lemon Auction

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague chevalière tank en or 750°/°° et platine sertie d'un diamant TA rehaussé de roses, circa 1940, TD 49, Poids brut: 10g
Mes ordres d'achat