Paire de clips d'oreilles en or 750°/°°sertis... - Lot 20 - Lemon Auction

Lot 20
Estimation :
700 - 900 EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750°/°°sertis d'un cabochon de saphir rehaussé d'un entourage de diamants brillantés et de saphirs navettes, Poids brut: 7g
Mes ordres d'achat