Broche en or émaillé 750°/°°sertie d'un camée... - Lot 18 - Lemon Auction

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche en or émaillé 750°/°°sertie d'un camée en cornaline ''profil à l'antique'', travail du milieu du XIX° (épingle métal), Poids brut: 9,2g
Mes ordres d'achat