Bague chevalière tank en or 750°/°° sertie... - Lot 15 - Lemon Auction

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague chevalière tank en or 750°/°° sertie de roses, circa 1940, TD 60, Poids brut: 5g
Mes ordres d'achat