Boitier de montre en or ciselé 750°/°° (usures),... - Lot 9 - Lemon Auction

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Boitier de montre en or ciselé 750°/°° (usures), circa 1900, Poids brut: 14,6g
Mes ordres d'achat