Antoniucci VOLTI (1915-1989)

Lot 59
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Femme au chignon Bronze à patine bleue, numéroté 6/8 Fonte Godard 55 x 18 x 13 cm Certificat du fils de l'artiste
Mes ordres d'achat