Antoniucci VOLTI (1915-1989)

Lot 51
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Nu penché se tenant le pied droit Bronze à patine bleue nuancée brun, signé Epreuve d'artiste numérotée 1/2 17 5 x 24 5 x 14 5 cm
Mes ordres d'achat