CHU TEH CHUN (1920)

Lot 46
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CHU TEH CHUN (1920)
Composition Plat en céramique, signé en bas à droite et daté 2003 Numéroté au dos 10/40, édition E. Navarra 52 x 51 5 cm
Mes ordres d'achat