Isabelle PERIGOT (Née en 1945, France)

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vase Collection « Pains de sucre » Murines - verre soufflé - roll'up- Signé du logo daté 2008 32 x 22 cm
Mes ordres d'achat