Afro CELOTTO (Né en 1963 à Venise, Italie )

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vase évasé Verre soufflé signé numéroté 1/1 situé à Murano 43 x 22 cm
Mes ordres d'achat