Fred, bracelet tressé ''Force 10'' en or... - Lot 43 - Lemon Auction

Lot 43
Estimation :
350 - 450 EUR
Fred, bracelet tressé ''Force 10'' en or 18k et acier, signé, Poids brut: 32,5g
Mes ordres d'achat