Clip juponné bouquet à fils d'or 18k serti... - Lot 35 - Lemon Auction

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Clip juponné bouquet à fils d'or 18k serti de rubis et d'émeraudes, circa 1950, Poids brut: 21,5g
Mes ordres d'achat