Bague jonc godronnée en or 18k sertie clos... - Lot 34 - Lemon Auction

Lot 34
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague jonc godronnée en or 18k sertie clos d'un rubis épaulé de diamants, Poids brut 4,5g
Mes ordres d'achat