Broche en or 18K à motif de fleur sertie... - Lot 3 - Lemon Auction

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Broche en or 18K à motif de fleur sertie de perles et de roses, (chaîne de sécurité), ép. 1900, Poids Brut : 5,5g
Mes ordres d'achat