Paire de pendants d'oreilles godronnés en... - Lot 47 - Lemon Auction

Lot 47
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Paire de pendants d'oreilles godronnés en or sertis de 3 lignes de diamants, Poids brut: 21,9g
Mes ordres d'achat