Bague ajourée en or gris sertie d'une émeraude... - Lot 44 - Lemon Auction

Lot 44
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bague ajourée en or gris sertie d'une émeraude taille ovale de 7,30 cts env. réhaussée de lignes de diamants brillantés, Poids brut: 13,8g
Mes ordres d'achat