Bague solitaire en or brossé sertie d'un... - Lot 42 - Lemon Auction

Lot 42
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Bague solitaire en or brossé sertie d'un diamant taille marquise de 5,01 cts, Poids brut: 5,5g
Mes ordres d'achat