Bracelet vaguelette en or gris serti d'une... - Lot 39 - Lemon Auction

Lot 39
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bracelet vaguelette en or gris serti d'une ligne de diamants alternée d'émeraudes, Poids brut: 22,4g
Mes ordres d'achat