Bague en or gris sertie d'un saphir de 2,80... - Lot 38 - Lemon Auction

Lot 38
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Bague en or gris sertie d'un saphir de 2,80 cts env. épaulé de 2 diamants brillantés pour 1 ct env. dans une monture rehaussée de diamants, Poids brut: 6,8g
Mes ordres d'achat