Bague en or gris sertie d'un pavage de diamants... - Lot 37 - Lemon Auction

Lot 37
Estimation :
6500 - 7500 EUR
Bague en or gris sertie d'un pavage de diamants fancy yellow pour 2,40 cts env. réhaussé et épaulé de diamants brillantés, Poids brut: 10,8g
Mes ordres d'achat