Bracelet ruban en or gris serti de saphirs... - Lot 33 - Lemon Auction

Lot 33
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Bracelet ruban en or gris serti de saphirs de couleur ponctués d'anneaux ornés de diamants, Poids brut: 49,9g
Mes ordres d'achat