Paire de puces d'oreilles en or gris serties... - Lot 29 - Lemon Auction

Lot 29
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Paire de puces d'oreilles en or gris serties d'un diamant taille ovale de 1,90 cts K SI1 Certificat HRD et 1,79 cts L SI1 Certificat HRD, Poids brut: 3g
Mes ordres d'achat